

Акционная цена 295 грн.
Скидка - 40%.
Регулярная цена 493 грн.
ОЧЕНЬ выгодное предложение! Количество акционного товара ограничено.
______________________
Чрезвычайно эффективный, бархатистый лосьон для тела с сильным питательным, увлажняющим и укрепляющим эффектом для всех типов кожи. Особенно рекомендуется для сухой и грубой кожи, склонной к целлюлиту.
- Обеспечивает интенсивное и продолжительное увлажнение кожи
- Снимает раздражения кожи
- Устраняет ощущение шероховатости
- Укрепляет кожу, заметно уменьшая целлюлит
- Содержит до 90% ингредиентов натурального происхождения
100% веганский
90% натуральных ингредиентов
Бальзам для тела с лечебной сульфидной водой, сильнейшей в мире, экстрактом плюща, маслом Ши, пантенолом и витамином Е для всех типов кожи.
Средство особенно рекомендовано для сухой и грубой кожи, склонной к целлюлиту.
Бальзам отлично питает и восстанавливает кожу, улучшая ее упругость и эластичность, делая ее бархатистой и гладкой.
Действие:
- Обеспечивает интенсивное и продолжительное увлажнение кожи
- Прекрасно питает, регенерирует и снимает раздражения, устраняя ощущение шероховатости
- Укрепляет кожу, заметно уменьшая целлюлит
- Делает кожу бархатистой, гладкой и мягкой.
Способ применения: нанести бальзам на кожу и аккуратно помассировать. Бальзам отлично распространяется и быстро впитывается.
Содержит масло грейпфрута, которое помогает бороться с ненужным жиром и целлюлитом.
Шелковистая текстура и приятный, свежий аромат повышают комфорт использования.
Для достижения наилучших результатов используйте каждое утро и вечер в сочетании с гель-пилингом для тела этой же серии.
Активные компоненты:
Самая сильная сульфидная вода в мире - сильно минерализованная лечебная вода с исключительно высоким содержанием биоактивной серы и других микро- и макроэлементов, таких как: натрий, кальций, магний, калий, хлор, бром, йод.
Обладает антибактериальными, противовоспалительными и бактерицидными свойствами, поэтому эффективно борется с угревыми высыпаниями и чрезмерным сиянием кожи, при этом не пересушивая кожу, которая остается глубоко увлажненной и питаемой.
Экстракт плюща - богатый флавоноидами, ускоряет процесс уменьшения жировых отложений и стимулирует кровообращение.
Облегчает проникновение активных веществ, снимает отечность, а также нейтрализует свободные радикалы и обладает противовоспалительными свойствами.
Масло Ши - прекрасно регенерирует и питает кожу, благодаря чему способствует быстрому заживлению ран. Это богатый источник витаминов А и Е, которые, в частности, замедляют процесс старения кожи и защищают ее от свободных радикалов.
Масло Ши эффективно защищает кожу от внешних факторов (например, мороза), а также обладает успокаивающими свойствами.
Регулярное использование лосьона обеспечивает отличное увлажнение, укрепление и разглаживание кожи, улучшает ее состояние и внешний вид.
После использования кожа становится идеально гладкой и упругой, отлично питается и увлажняется.
Веганский продукт. Не тестируется на животных.
Емкость: 250 мл
Ингредиенты INCI: Aqua (Water), Ethylhexyl Stearate, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Sulphide-Sulphide Hydrogen Salty Mineral Water, Cetearyl Alcohol, Ceteareth-20, Propylene Glycol, Dimethicone, Glyceryl Stearate, Cetyl Alcohol, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxane, Hedera Helix (Ivy) Extract, Panthenol, Citrus Grandis (Grapefruit) Peel Oil, Limonene, Tocopheryl Acetate, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer PEG-8, Tocopherol, Ascorbyl Palmitate, Ascorbic Acid, Citric Acid, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA, Sodium Hydroxide, 2-Bromo-2-Nitropropane-1,3-Diol.
Характеристики