

Биосульфидный минеральный гель для интимной гигиены для ежедневного ухода за нормальной кожей и в качестве дополнения к уходу за чувствительной и проблемной кожей склонной к раздражению и интимным инфекциям.
- Обеспечивает длительное ощущение свежести
- Поддерживает правильный pH интимных зон
- Увлажняет, регенерирует и успокаивает, уменьшая ощущение жжения
- Восстанавливает физиологический баланс интимных зон
- Содержит до 97% ингредиентов натурального происхождения
100% веганский продукт
97% натуральных ингредиентов
Действие:
- Бережно моет и очищает кожу, обеспечивая надолго ощущение чистоты и свежести
- Помогает поддерживать правильный pH интимных зон (3,5-4,5)
- Ускоряет процесс регенерации раздражений
- Длительное увлажнение, уменьшающее дискомфорт в интимных зонах
- Восстанавливает физиологический баланс интимных зон
- Обладает восстанавливающим и успокаивающим действием, уменьшая чувство жжения
Способ применения: гель нанести на увлажнённую кожу интимных зон и круговыми движениями распределить. Затем тщательно смойте водой.
Используйте для ежедневного ухода, желательно утром и вечером.
Дозатор гарантирует лёгкую подачу нужного количества геля.
Небольшое количество, необходимое для одного применения, делает продукт очень эффективным и экономным.
Нежный аромат натурального масла грейпфрута повышает удобство использования.
Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в сочетании с другими продуктами этой серии (биосульфидная минеральная ванна и минеральное гель-мыло для тела).
УНИКАЛЬНЫЙ РЕЦЕПТ - защита интимных мест
Активные компоненты:
Самая сильная сульфидная вода в мире - сильно минерализованная лечебная вода с исключительно высоким содержанием биоактивной серы и других микро и макроэлементов, таких как натрий, кальций, магний, калий, хлор, бром, йод.
Обладает антибактериальными, противовоспалительными и бактерицидными свойствами, поэтому эффективно борется с акне и чрезмерным сиянием кожи, при этом не пересушивая кожу, которая остаётся глубоко увлажнённой и питательной.
Аллантоин - стимулирует регенерацию эпидермиса, поддерживает защитный эффект кремов. Его задача - увлажнять сухую кожу и снимать дискомфорт, который она вызывает.
Уменьшает многочисленные покраснения, успокаивает жжение, стимулирует выработку клеток и обладает противовоспалительными свойствами.
Гиалуроновая кислота - это один из гликозаминогликанов, который действует как цемент, заполняющий межклеточные пространства. Улучшает увлажнение кожи, ее упругость и эластичность. Он укрепляет слои кожи, облегчая транспортировку питательных веществ и удаление токсичных веществ из кожи.
Молочная кислота - эта кислота эффективно разблокирует поры кожи, тем самым позволяя им очиститься.
Молочная кислота - природное антибактериальное вещество, обладает противовоспалительным, антибактериальным действием и очищает поры.
Веганский продукт.
Емкость: 250 мл
Ингредиенты: Aqua, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Cetearyl Alcohol, Argania Spinosa Kernel Oil, Glycerin, Glyceryl Stearate SE, Cyclopentasiloxane, Sulfide/Hydrogen Sulfide Mineral Water, Parfum, Cetyl Alcohol, Cera Alba, Tocopheryl Acetate, Allantoin, Urea, Panthenol, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Arnica Montana Flower Extract, Propylene Glycol, Menthol, Alcohol Denat., Ceteareth-20, Disodium EDTA, Sodium Acrylate/Sodium Acryloyldimethyl Taurate Copolymer, Isohexadecane, Polysorbate 80, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citral, Citronellol, Coumarin, Limonene, Linalool.